
Стяжка кабельная Белый 4х370 мм 100шт./п.
133,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-0081
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 4×4370 EH-K-0081 от изготовителя ElectroHouse владеет свободным распространением в разных промышленных сферах деятельности. Употребляется для фиксации проводов либо кабелей при электромонтажных работах. Переносит высочайшие температурные перемены, ультрафиолетовое влияние, механические нагрузки, воздействие агрессивного окружения и т. д. Для защиты электропровода от истираний при вибрационных действиях она обладает насечками с наружной и внутренней стороны. Установка с ее помощью ведется совсем быстрая, обеспечивает при этом в дальнейшем безопасное использование и длительную эксплуатацию при работе. Исполнена из нейлона, что приносит высокую устойчивость к солнечному излучению. Купить стяжку кабельную от фирмы ElectroHouse вы сможете на нашем сайте сообразно полностью по недорогой стоимости, при этом вы приобретаете высококачественное фирменное изделие от самого производителя электротехнической и электромонтажной продукции.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 370 мм |
| Довжина стяжки | 0,37 м |
| Колiр | Білий |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 4х370 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133,34 ₴
