
Стяжка кабельная Белый 5х160 мм 100шт./п.
82,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-010
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 5×160 EH-K-010 от знаменитого бренда ElectroHouse работает для фиксации электропроводов при разных монтажных работах. Она довольно устойчива к высочайшим и невысоким температурам, завышенному ультрафиолетовому излучению, вибрационным и механическим нагрузкам и выдерживает действие находящейся вокруг среды, вплоть до агрессивной. Изготовлена из нейлона, поэтому совсем эластичная, пластичная и крепкая. В процессе эксплуатации не опасна, верна, употребляется в течении продолжительного времени, не подвергается горению. Имеет на собственной плоскости насечки для избежания трения при вибрациях. Ставится довольно быстро, а главное совсем комфортно. Купить стяжку кабельную от фирмы ElectroHouse вы можете на нашем сайте по оптимальной недорогой цене. Приобретая у нас вы обретаете качественное изделие от изготовителя за нормальную стоимость.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Довжина стяжки | 0,16 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 5х160 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82,76 ₴
