
Стяжка кабельная Белый 5х200 мм 100шт./п.
84,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-011
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 5×200 EH-K-011 от знаменитого изготовителя электротоваров ElectroHouse часто нужна для разного рода монтажных работ, в особенности при прокладывании элетропроводов. Это наиболее несложное собираемое, верное и долговременное в употреблении крепление проводов либо кабелей. Делается из качественного нейлона, что считается огромным плюсом и дает ей очень большую упругость, превосходную пластичность и высокую надежность. В условиях эксплуатации не подвергается воздействию вибраций, большого ультрафиолетового излучения, больших температурных скачков, так как все это очень хорошо выдерживает при различных изменениях находящейся вокруг среды. Приобрести стяжку кабельную от первоклассного изготовителя высококачественной электропродукции ElectroHouse вы можете у нас на веб-сайте абсолютно по недорогой стоимости. Будем постоянно счастливы обоюдовыгодной совместной работе с вами.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Довжина стяжки | 0,20 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 5х200 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84,44 ₴
