
Стяжка кабельная Белый 5х300 мм 100шт./п.
134,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-013
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 5×300 EH-K-013 от фирмы Electro House используется довольно часто для крепкой и долговременной фиксации электропроводов, а вообщем воспользоваться разрешено ею при различных монтажных работах, где будет нужно сформировать сильное крепление. Материал, из которого она сделана - нейлон и он дает ей огромную упругость и крепкую конструкцию. Употребляется при больших температурных изменениях в диапазоне от -35 до 85 °С, при механических и вибрационных нагрузках, при деянии завышенных ультрафиолетовых лучей и т. д. Владеет насечками, оберегающие от стирания, в особенности при действии вибрации. В процессе эксплуатации подходит всем потребностям по безопасности, не поддерживает горение. Купить стяжку кабельную от изготовителя качественных электротоваров Electro House вы можете на нашем веб-сайте по наиболее хорошим и приемлемым стоимостям для вас.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Довжина стяжки | 0,30 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 5х300 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134,60 ₴
