
Стяжка кабельная Белый 5х450 мм 100шт./п.
220,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-015
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 5×450 EH-K-015 от изготовителя качественной электротехнической продукции ElectroHouse владеет широким использованием от фиксации электропроводов до исполнения разных монтажных креплений любой сложности. Она ставится совсем быстро и совершенно не трудно. Конструкция владеет ступенеобразной затяжкой, которая совсем надежна и совсем не снимается назад. Изготовлена из прочного нейлона - гибкого пластичного материала. Не опасна в процессе эксплуатации и выдерживает довольно немало наружных воздействий, таковых как: действия больших температур, УФ-излучения в большом количестве, механические и вибрационные перегрузки и т. д. Купить стяжку кабельную ElectroHouse от знаменитого бренда вы можете у нас на веб-сайте по хорошей недорогой стоимости. Постоянно будем счастливы с вами сотрудничать и подсказать вам по подобранному вами товару.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 мм |
| Довжина стяжки | 0,45 м |
| Колiр | Білий |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 5х450 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220,70 ₴
