
Стяжка кабельная Белый 5х500 мм 100шт./п.
236,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-016
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 5×500 EH-K-016 от известного производителя электротоваров ElectroHouse - хорошее крепление для выполнения разных монтажных работ по связыванию, фиксированию, прокладыванию электропроводов. Широко распространена для применения в промышленности и в бытовом хозяйстве. Обеспечивает быстрый монтаж за короткое время, не используя для этого никаких инструментов. Имеет рифленую ребристую поверхность с обеих сторон для противодействия скольжению, трению вдоль пучка проводов при воздействии вибрационных нагрузок. Изготовлена из разновидности полиамидного материала - нейлона, обладающего защитными свойствами от ультрафиолетовых лучей, возгорания при пожароопасных ситуациях, изменениях температур в диапазоне от -35 до 85 °С и т. д. Затягивается и застегивается с помощью блокирующего замка, не имеющего обратного действия, поэтому она не разбирается. Приобрести стяжку кабельную от компании ElectroHouse вы можете на нашем сайте по самой оптимальной и приемлемой цене.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Довжина стяжки | 0,5 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 5х500 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 236,17 ₴
