
Стяжка кабельная Белый 8х550 мм 100шт./п.
572,24 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-0240
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 8×550 EH-K-0240 от известного бренда ElectroHouse обеспечивает надежное, долговечное и самое безопасное крепление проводов при разных монтажных работах. Может сильно фиксировать, связывать в пучки электропровода. Применяется в многих отраслях промышленности, а также служит для домашнего использования. Очень быстро устанавливается без особых усилий. Имеет фиксирующий замок, который хорошо блокируется и не возвращается назад. Исполнен из полиамидного материала - нейлона, который способен вынести влияния окружающей среды: солнечные излучения, вибрационные, механические воздействия, температурные перепады от -35 до 85 °С и т. д. Благодаря своей рифленой поверхности исключает истирание изоляции кабелей. Приобрести стяжку кабельную от производителя высококачественной электропродукции ElectroHouse вы сможете на нашем сайте за оптимальную и недорогую цену.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 мм |
| Довжина стяжки | 0,55 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 8х550 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 572,24 ₴
