
Стяжка кабельная Белый 8х750 мм 100шт./п.
766,19 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-017
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 8×750 EH-K-017 от производителя высококачественных электротоваров ElectroHouse служит надежным и безопасным креплением для проводов или кабелей. Может применяется при различных монтажных работах, где удобно ее использовать. В основном, распространяется в использовании при стягивании, связывании, фиксации электропроводов и т. д. Изготавливается из полиамидного огнестойкого материала - нейлона, что придает ей стойкость к разным внешним воздействиям окружающей среды: изменения температуры в диапазоне от -35 до 85 °С, ультрафиолетовое излучение, вибрации, механические нагрузки и т. д. Имеет рифленую ребристую поверхность, предотвращающую трение, в результате не повреждается изоляция электропровода. Благодаря простому фиксирующему замку хорошо держится и не снимается, потому что не имеет никакого обратного хода. Приобрести стяжку кабельную от известного бренда ElectroHouse вы сможете на нашем сайте совершенно по недорогой цене.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 750 мм |
| Довжина стяжки | 0,75 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 8х750 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 766,19 ₴
