Стяжка кабель
ная белая 9×1000 EH-K-020 от известного бренда ElectroHouse может использоваться в разных сферах промышленной деятельности, а также в быту и хозяйстве при любых монтажных работах. Хорошо фиксирует и связывает в пучки электропровода. При установке достаточно удобен и быстро собирается. Имеет очень простую крепкую конструкцию и состоит из ребристой рифленой полосы с блокирующим замком. Благодаря своим характеристикам защищает от истирания изоляцию проводов и не способен разъединятся, так как готовое крепление не имеет обратного действия. Выдерживает разные воздействия окружающей среды: вибрационные и механические нагрузки, температурные перепады в пределах от -35 до 85 °С, действие ультрафиолетовых лучей и т. д. Приобрести стяжку кабельную от производителя высококачественной электропродукции ElectroHouse вы можете за недорогую цену на нашем сайте.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 мм |
| Довжина стяжки | 1 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 9х1000 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 379,99 ₴

