
Стяжка кабельная Черный 3х100 мм 100шт./п.
18,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-001
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная чёрная 3×100 EH-B-001 от бренда Electro House гарантирует верное, долговременное и наиболее не опасное крепление проводов при разнообразных монтажных работах. Имеет возможность сильно укреплять, объединять в пучки электропровода. Используется в почти всех отраслях промышленности, а еще работает для бытового применения. Совсем скоро ставится без особенных усилий. Владеет фиксирующим замком, который отлично блокируется и никак не возвращается обратно. Выполнен из полиамидного материала - нейлона, который способен перенести воздействия находящейся вокруг среды: ультрафиолетовые излучения, вибрационные, механические действия, температурные перепады от -35 до 85 °С и т. д. Благодаря собственной рифленой поверхности ликвидирует стирание изоляции кабелей. Купить стяжку кабельную от изготовителя качественной электропродукции ElectroHouse вы можете на нашем веб-сайте за лучшую и недорогую стоимость.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Довжина стяжки | 0,1 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 3х100 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18,18 ₴
