
Стяжка кабельная Черный 3х200 мм 100шт./п.
43,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-003
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная чёрная 3×200 EH-B-003 от изготовителя высококачественной электропродукции Electro House используется как надежное, быстрособираемое крепление, нужное для фиксирования, связывания в пучки электропроводов. Имеет возможность употребляться при различных монтажных работах, где имеется таковая надобность. Конструкция простая и безопасная, так как владеет закрепляющим замком, оберегающим от истирания изоляции проводов. Сделана из огнестойкого прочного нейлонового материала, обладающего большой эластичностью. Выдерживает разные наружные действия: температурные перепады с разностью от -35 до 85 °С, вибрационные и механические нагрузки, солнечное излучение и т. д. Купить стяжку кабельную от знаменитого бренда ElectroHouse вы можете на нашем веб-сайте абсолютно по недорогой стоимости. Постоянно будем рады взаимовыгодной совместной работе с вами.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Довжина стяжки | 0,20 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 3х200 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43,97 ₴
