
Стяжка кабельная Черный 3х250 мм 100шт./п.
54,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-004
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная чёрная 3×250 EH-B-004 от изготовителя высококачественных электротоваров ElectroHouse, используется для фиксирования и связывания пучками электропроводов и ее разрешено применять, где имеется такая потребность при различных монтажных работах. Изготовлена из несгораемого, прочного материала, на базе полиамида - нейлона. Переносит различные температурные перемены в границах от -35 до 85 °С, ультрафиолетовые излучения, вибрации, механические нагрузки и т. д. Конструкция обычная: полоска с рифленой ребристой поверхностью с фиксирующим замком. Оберегаема от трения об провода, никак не стирает их изоляцию, совсем не расстегивается, так как не владеет оборотным ходом. Установка прокладываться достаточно скоро без внедрения особых приборов. Купить стяжку кабельную от фирмы ElectroHouse вы можете по наиболее хорошей и оптимальной цене на нашем веб-сайте.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Довжина стяжки | 0,25 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 3х250 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54,97 ₴
