
Стяжка кабельная Черный 4х150 мм 100шт./п.
46,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-005
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная чёрная 4×150 EH-B-005 от знаменитого бренда Electro House может быть применена в различных сферах деятельности - в промышленности, а еще в быту и хозяйстве при разных монтажных работах. Отлично укрепляет и объединяет в пучки электропровода. При установке собирается комфотрно и быстро. Обладает простой и надежной конструкцией - состоит из ребристой полосы с закрепляющим замком. Благодаря своим характеристикам оберегает от истирания изоляцию проводов и не способен разъединятся случайно, так как готовое крепление не имеет обратного хода. Переносит температурные перепады в границах от -35 до 85 °С, действие ультрафиолетовых лучей и т. д.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Довжина стяжки | 0,15 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 4х150 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46,06 ₴
