
Стяжка кабельная Черный 4х200 мм 100шт./п.
58,81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-006
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная чёрная 4×200 EH-B-006 от компании Electro House применяется для фиксированного крепления электропроводов. Употребляют для индустриального и бытового назначения при монтажных работах. Не требует каких либо инструментов или специальных навыков для применения. Имеет простую и надежную конструкцию: она исполнена в виде полосы с ребристой рифленой поверхностью с фиксирующим замком. Материал изготовлен на базе полиамида - нейлон, он придает ей устойчивость к различным воздействиям окружающей среды: температурным перепадам в границах от -35 до 85 °С, вибрации, ультрафиолетовым лучам и т. д. Блокировка замкового компонента делает соединение неразборным.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Довжина стяжки | 0,20 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 4х200 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58,81 ₴
