
Стяжка кабельная Черный 4х250 мм 100шт./п.
73,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-007
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная чёрная 4×250 EH-B-007 от изготовителя качественной электропродукции Electro House очень упрощает, а также ускоряет выполнение монтажных работ по креплению, фиксированию, прокладыванию, связыванию пучками электропроводов в различных отраслях промышленности, в бытовом хозяйстве и т. д. Конструктивно представляет собой ребристую полосу с замком. При нормальных условиях эксплуатации выдерживает большую влажность, разность температур от -35 до 85 °С, вибрационные и механические нагрузки. Имеет рифленую поверхность и гладкие края, что защищает от либо каких повреждений изоляции и полностью безопасна. Содержит фиксирующий замок, не имеющий обратного хода назад, что предотвращает произвольное снятие пластикового хомута. Изготавливается из высокопрочного и очень гибкого материала, на базе полиамида - нейлона. Приобрести стяжку кабельную от известного бренда ElectroHouse вы можете за недорогую стоимость у нас на сайте.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Довжина стяжки | 0,25 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 4х250 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73,53 ₴
