
Стяжка кабельная Черный 4х300 мм 100шт./п.
104,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-008
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная чёрная 4×300 EH-B-008 от ведущего производителя высококачественных электротоваров Electro House служит для формирования быстрых и простых, и в то же время надежных и долговременных, креплений электропроводов. Также с ее помощью можно фиксировать и связывать в пучки провода. Имеет широкое распространение в разных сферах промышленности, быту, хозяйстве, строительстве и т. д. при выполнении монтажных работ. Выполнена из довольно гибкого и достаточно прочного материала - нейлона. По конструкции составлена из гладкой полосы с рифлеными поверхностями и блокирующим замком. Не имеет острых краев. Они все имеют скругления, что очень безопасно при установке. Защищена от стирания изоляции кабелей и других воздействий окружающей среды, таких как: высокие и низкие температуры, вибрации, механические нагрузки и т. д. Приобрести стяжку кабельную от компании ElectroHouse вы сможете за оптимальную и приемлемую цену у нас на сайте.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Довжина стяжки | 0,30 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 4х300 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104,50 ₴
