
Стяжка кабельная Черный 5х200 мм 100шт./п.
84,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-011
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная чёрная 5×200 EH-B-011 от известного бренда Electro House надежно и быстро зафиксирует и свяжет электропровода в пучки и при этом создаст безопасное и долговременное в эксплуатации крепление. Применяться может в промышленности, хозяйстве, строительстве, быту и т. д. при выполнении разных монтажных работ. Изготовлена из материала, на базе полиамида - нейлона, обладающего сильной гибкостью и прочностью. Благодаря этому выдерживает разность температур от -35 до 85 °С, вибрацию, механические нагрузки, повышенное УФ-излучение и т. д. По конструктивным характеристикам простая и состоит из полосы с ребристой и рифленой поверхностью, а также с фиксирующим замком. Абсолютно не стирает изоляцию проводов и не снимается, потому как не имеет обратного хода. Приобрести стяжку кабельную от производителя высококачественной электропродукции ElectroHouse можно на нашем сайте по самой недорогой цене.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Довжина стяжки | 0,20 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 5х200 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84,39 ₴
