
Стяжка кабельная Черный 5х300 мм 100шт./п.
134,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-013
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная чёрная 5×300 EH-B-013 от изготовителя качественных электротоваров ElectroHouse работает для образования быстрых и легких, и в то же время крепких и долговременных, креплений электропроводов. Еще с ее помощью разрешено укреплять и объединять в пучки провода. Владеет обширным распространением в различных областях промышленности, быту, хозяйстве, строительстве и т. д. при исполнении монтажных дел. Исполнена из достаточно эластичного и довольно прочного материала - нейлона. По конструкции составлена из гладкой полосы с рифлеными поверхностями и закрепляющим замком. Не владеет заостренными кромками. Они все обладают скруглениями, что совсем безопасно при установке. Оберегаема от стирания изоляции кабелей и остальных действий находящейся вокруг среды, таковых как: повышенные температуры, вибрации, механические нагрузки и т. д. Купить стяжку кабельную от фирмы ElectroHouse вы можете за хорошую и приемлемую стоимость у нас на веб-сайте.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Довжина стяжки | 0,30 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 5х300 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134,47 ₴
