
Стяжка кабельная Черный 5х350 мм 100шт./п.
166,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-014
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная чёрная 5×350 EH-B-014 от изготовителя качественной электрической продукции ElectroHouse разрешено применять в качестве крепления для фиксирования, связывания и прокладывания электропроводов. Еще используется в различных сферах промышленности, строительстве, хозяйстве, быту и т. д. для исполнения нужных установочных работ. При этом может перенести почти все действия находящейся вокруг среды: вибрации, механические нагрузки, ультрафиолетовое излучение завышенной степени, температурный диапазон от -35 до 85 °С и т. д. Делается из полиамидного материала - нейлона, потому довольно пластичен и владеет большой эластичностью. Конструктивно складывается из полосы с ребристой поверхностью и закрепляющим замковым компонентом. Предохранят изоляцию проводов от истирания и не имеет возвратного хода после ее монтажа, т. е. никак не разбирается. Купить стяжку кабельную от знаменитого бренда ElectroHouse вы можете за недорогую стоимость у нас на веб-сайте.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 350 мм |
| Довжина стяжки | 0,35 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 5х350 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 166,41 ₴
