
Стяжка кабельная Черный 5х400 мм 100шт./п.
185,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-023
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная чёрная 5×400 EH-B-023 от изготовителя качественных электропродуктов ElectroHouse укрепляет и объединяет электропровода в пучки для формирования достоверных и быстросоединяемых креплений. Применять разрешено в различных монтажных работах, где имеется таковая надобность. Делается из материала, на базе полиамидного волокна - нейлона, что дает ей превосходную эластичность и высочайшую прочность. В конструкции довольно элементарна и складывается из полосы с рифлеными поверхностями и фиксирующим устройством захвата. Имеет возможность вынести немало наружных действий, таковых как: диапазон температур от -35 до 85 °С, вибрационные и механические нагрузки, УФ-излучения и т. д. Благодаря ее характеристикам оберегаема от стирания изоляции проводов и от случайного расстегивания, поэтому не имеет оборотного хода. Купить стяжку кабельную от знаменитого бренда ElectroHouse вы можете на нашем веб-сайте по наиболее недорогой стоимости.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 мм |
| Довжина стяжки | 0,40 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 5х400 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185,76 ₴
