
Стяжка кабельная Черный 5х450 мм 100шт./п.
220,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-015
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная чёрная 5×450 EH-B-015 от знаменитого бренда ElectroHouse надежно и скоро закрепит, свяжет электропровода в пучки и при этом сформирует не опасное и длительное в эксплуатации крепление. Использоваться имеет возможность в промышленности, хозяйстве, строительстве, быту и т. д. при исполнении различных монтажных дел. Сделана из материала, на основе полиамида - нейлона, владеющего большой эластичностью и прочностью. Благодаря этому переносит разницу температур от -35 до 85 °С, вибрацию, механические нагрузки, завышенное УФ-излучение и т. д. По конструктивным чертам обычная и складывается из полосы с ребристой и рифленой поверхностью, а еще с фиксирующим замком. Полностью не стирает изоляцию проводов и никак не снимается, потому что никак не владеет оборотным ходом. Купить стяжку кабельную от изготовителя качественной электропродукции ElectroHouse возможно на нашем веб-сайте по наиболее недорогой стоимости.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 мм |
| Довжина стяжки | 0,45 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 5х450 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220,62 ₴
