
Стяжка кабельная Черный 8х500 мм 100шт./п.
454,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-024
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная чёрная 8×500 EH-B-024 от изготовителя качественной электропродукции ElectroHouse - практически универсальное средство для фиксации, потому что находит применение при монтаже в разных сферах деятельности. Можно использовать в помещении и на открытом воздухе, потому что выдерживает много внешних воздействий, в том числе перепады температур, большое солнечное излучение, атмосферные осадки, вибрации и т. д. Изготовлена из материала, на основе УФ-стабилизированного полиамида - нейлона. По конструктивным особенностям состоит из гладкой полосы с закругленными краями и ребристой поверхностью и содержит блокирующий замок, который не имеет обратного хода. Благодаря своим характеристикам безопасна и долговечна при эксплуатации, не стирает изоляцию электропроводов. Приобрести стяжку кабельную от компании ElectroHouse можно у нас на сайте за недорогую приятную стоимость.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 мм |
| Довжина стяжки | 0,55 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 8х500 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 454,37 ₴
