
Стяжка кабельная Черный 8х750 мм 100шт./п.
766,32 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-017
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная чёрная 8×750 EH-B-017 от производителя высококачественной электропродукции ElectroHouse можно применить в разных сферах деятельности как надежное и долговечное крепление для фиксации при монтажных работах. Хорошо стягивает в пучки электропровода и очень быстро устанавливается. Конструктивно исполнена продуманно и просто: из гладкой полосы, имеющий ребристые поверхности, скругленные края и блокирующий замковый элемент. Имеет предохранительные свойства от внешних воздействий и переносит большую разницу температур от -35 до 85 °С, ультрафиолетовое излучение, вибрационные нагрузки, влияние щелочи, растворителя, масла и т. д. Безопасна в эксплуатации, не повреждает ничего и произвольно не снимается, так как не имеет обратного хода. Приобрести стяжку кабельную от известного бренда ElectroHouse вы сможете на нашем сайте по самой оптимальной и недорогой стоимости.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 750 мм |
| Довжина стяжки | 0,75 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 8х750 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 766,32 ₴
