
Стяжка кабельная Белый с кольцом 4х110 мм 100шт./п.
54,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-R-001
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная с кольцом 4×110 EH-R-001 от изготовителя качественной электропродукции ElectroHouse разрешено использовать в различных областях деятельности как верное и долговременное крепление для фиксации при установочных работах. Отлично стягивает в пучки электропровода и совсем скоро устанавливается. Конструктивно выполнена продуманно и элементарно: из гладкой полосы, содержащей ребристые поверхности, округленные кромки и фиксирующий замок с монтажным отверстием. Владеет защитными характеристиками от наружных действий и выдерживает огромную разность температур от -35 до 85 °С, ультрафиолетовое излучение, вибрационные нагрузки, воздействие щелочи, растворителя, масла и т. д. Не опасна в эксплуатации, не нарушает ничего и свободно не снимается, так как не имеет возвратного хода. Купить стяжку кабельную от знаменитого бренда ElectroHouse вы можете на нашем веб-сайте по наиболее хорошей и недорогой цене.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 мм |
| Довжина стяжки | 0,11 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, З кільцем, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 4х110 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54,51 ₴
