
Стяжка кабельная Белый с кольцом 4х150 мм 100шт./п.
78,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-R-002
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная с кольцом 4×150 EH-R-002 от ведущего изготовителя электротоваров ElectroHouse работает для обычного и скорого исполнения монтажных дел по креплению, фиксации, связыванию в пучки электропроводов либо остальных элементах, используемых в различных отраслях индустрии, строительстве, быту, хозяйстве и т. д. Изготовлена из высококачественного материала - нейлона, который владеет очень сильной эластичностью и довольно безопасен в разных условиях эксплуатации. Выдерживает воздействие пониженных и завышенных температур в пределах с -35 по 85 °С, деяния вибрации, механических нагрузок, ультрафиолетовых лучей. По конструкции презентована в виде гладкой полосы с округленными кромками, к которой закреплен блокирующий замок с установочным отверстием, не владеющий обратным ходом. Сохраняет от каких-либо дефектов, в том числе и от истирания изоляции проводов. Купить стяжку кабельную от знаменитого бренда ElectroHouse вы сможете на нашем веб-сайте по доступной и приятной для вас цене.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Довжина стяжки | 0,15 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, З кільцем, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 4х150 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78,17 ₴
