
Стяжка кабельная Белый с кольцом 5х220 мм 100шт./п.
122,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-R-0030
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная с кольцом 5×220 EH-R-0030 от знаменитого бренда ElectroHouse имеет возможность употребляться как универсальное крепление при различных вариантах монтажных работ в разных сферах промышленности, хозяйстве, в быту и остальных, где будет ее использование очень нужным. Основными из превосходств считаются элементарная конструкция и быстрая установка, что существенно сэкономить ваше время и совершить прочную фиксацию без особенных усилий. Выполнена из высококачественного прочного нейлона в виде рифленой полосы с закрепляющим замком и установочным отверстием. Очень безопасна в эксплуатации, кромки у нее закругленные, сама она гладкая, потому не нарушает ничего, а лишь оберегает, к примеру от стирания изоляции проводов. Перенести может воздействия температуры в пределах от -35 до 85 °С, вибрационные нагрузки, УФ-излучения и т. д. Купить стяжку кабельную от изготовителя ElectroHouse вы можете у нас на веб-сайте по наиболее недорогой стоимости.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Довжина стяжки | 0,22 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, З кільцем, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 5х200 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 122,31 ₴
