
Шина нулевая 8х12 мм² 14/1 (1 отверстие)
108,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-BT8121401
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина нуле
вая 8х12 14/1 EH-BT8121401 от компании "ElectroHouse" предназначена для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Она имеет одно отверстие для установки расположенное по центру шины. Устанавливается на изолятор. Это изделие отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. Соответствует мировым и европейским стандартам качества.На сегодняшний день просто невозможно представить сборку электрощита без применения подобных устройств. Ведь использование этого изделия существенно облегчит работу электриков и сделает ее более безопасной. Если раньше надежная и безотказная работа УЗО обеспечивалась установкой отдельно взятых нулевых шин к каждому отдельно взятому устройству защитного отключения, то теперь можно подвести общий нулевой провод к шине и уже с нее развести от созданного таким образом блока к прочим составным частям созданной системы. Благодаря этому повышается надежность и безопасность всей системы в целом.Конструктивно эта модель представляет собой токопроводящую жилу без изоляции. Токопроводящая жила изготовлена из электротехнической латуни и содержит в себе отверстия с зажимными винтами для крепления в ней проводников (14 кабельных выводов) и имеет длину 117 мм, ширину 8 мм и высоту 12 мм . Диаметр отверстий для монтажа проводников 6 мм. Номинальное напряжение для этой модели - 400В. Номинальный ток - 125А. Рабочая температура для этого изделия - от -40 до 50оС при среднем значении относительной влажности не более 90%. Для длительной и надежной эксплуатации окружающий воздух не должен быть засорен парами солей, коррозионными или воспламеняющими газами. Для обеспечения качественного соединения, а также упрощения дальнейшего обслуживания, шина выполнена единым токопроводящим элементом. Ее монтаж прост и не занимает много времени.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клемні колодки |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 117 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Кількість кабельних виводів | 14 |
| Макс. перетин провідників, що приєднуються | 2,5-16 мм² |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Гвинтовий |
| Номінальний струм In | 125 A |
| Перетин шини (мм) | 8х12 мм² |
| Робоча напруга | до 400 В |
| Температурний діапазон | -40 ... +50°С |
Информация для заказа
- Цена: 108,39 ₴

