
Черная изолента 5 м
10,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-AHT-1802
- +380 (50) 677-22-79
Изолирующая лента Артикул: EH-AHT-1802 черного цвета производства компании ElectroHouse необходима для устранения обрывов, изолирования электрических проводов, фиксации, монтажа, закрепления упаковки и так далее. Состоит из пленки поливинилхлоридного материала с нанесением на неё нетоксичного клеевого покрытия. Толщина составляет 0,15мм ширина 18мм длинна мотка 5м. Важные эксплуатационные свойства: способность выдерживать большие токи, стойкость к перепадам температур в диапазоне -50 ... +70°C, растяжение от первоначальной формы 240%. Изолирующая лента ПВХ отличается влагонепроницаемостью, потому применяется для наружных и внутренних работ, связанных с высоким напряжением, так как не боится атмосферных осадков и повышенной влажности в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 м |
| Колiр | Чорний |
| Розтягування | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізоляційна стрічка |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 10,58 ₴


