
Синяя изолента 11 м
16,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-AHT-1803
- +380 (50) 677-22-79
Изолирующая лента синего цвета Артикул: EH-AHT-1803 изготовления ElectroHouse толщина 0,15мм, ширина 18мм, длинна 11м. Состоит из поливинилхлоридной оболочки и покрытой клеевым составом. Имеет разнообразный спектр применения на предприятии, и в быту при проведении электрических действий. Нужна при скреплении и монтаже, фиксации упаковки и других нужд. Поскольку ПВХ выделяется влагонепроницаемостью, изолирующая лента стала незаменимым помощником в выполнении наружных электротехнических работ так как невосприимчива к осадкам и высокой сырости в помещении. Для изолирования оголенных отрезков проводов необходимо три слоя обертывания. Продукция нашей компании соответствует Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11 м |
| Колiр | Синій |
| Розтягування | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізоляційна стрічка |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 16,26 ₴

