
Белая изолента 11 м
16,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-AHT-1805
- +380 (50) 677-22-79
Белая изолирующая лента EH-AHT-1807 производства компании ElectroHouse. Сфера применения достаточно объёмна, например, в быту и промышленных целях, при необходимости изоляции открытых электрических участков: контактов, клемм, проводов. При фиксации и крепеже разнообразных деталей. Лента произведена из поливинилхлоридного материала, с нанесенным нетоксичным клеевым покрытием. Визуально моток выглядит так: толщина 0,15мм ширина 18мм длинна 11 м. При надобности можно использовать на улице так как температурный диапазон находится в пределах от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов Цельсия. Растяжение 240%. Срок службы составляет десять лет при сохранении всех своих свойств. Сбалансированность цены и качества обеспечивает её популярность у покупателей. Продукция соответствует всем европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11 м |
| Колiр | Білий |
| Розтягування | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізоляційна стрічка |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 16,26 ₴


