
Красная изолента 11 м
16,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-AHT-1809
- +380 (50) 677-22-79
Представляется изолирующая лента артикул: EH-AHT-1811 из поливинилхлорида имеющая размеры: толщина пленки 0,15 миллиметров, ширина 18 миллиметров, длинна 11 метров, красного цвета. С односторонним покрытием нетоксичного клея. Лента произведена компанией ElectroHouse. Выделяется прекрасными диэлектрическими свойствами, хорошо выдерживает перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, растяжение от первоначальной состояния составляет 240% Отлично проявляет себя на улице при повышенной влажности где необходима изоляция электрических проводников. Помимо изоляционных особенностей может применятся для монтажа, фиксации, упаковки и так далее. Продукция соответствует Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11 м |
| Колiр | Червоний |
| Розтягування | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізоляційна стрічка |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 16,26 ₴

