
Изолента Ассорти 0,15мм x 18 мм x 11 м 10 шт
162,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-AHT-1810
- +380 (50) 677-22-79
Изолирующая лента артикул: EH-AHT-1810 из поливинилхлоридного состава, с односторонним нанесением нетоксичного клея, производства компании ElectroHouse. Моток имеет вид 0,15мм толщину пленки, 18мм ширину, 11м длину. В упаковке находятся большой выбор цветов «ассорти» для удобства использования. Обладает такими полезными свойствами: способность выдерживать высокое напряжение, стойкость к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, переносить 240% растяжения от своего первоначального состояния. Трудновоспламеняемая, влагонепроницаемая и как следствие часто используется для уличных работ, связанных с электричеством, так как невосприимчива к сложным погодным условиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 11 м |
| Додаткові характеристики | Матеріал: ПВХ |
| Колiр | Асорті |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розтягування | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізоляційна стрічка |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 162,60 ₴

