Компания ElectroHouse предлагает товар, пользующийся большим спросом - синяя изолирующая лента с толщиной пленки 0,15мм, шириной 18мм, длиной 17м, состоит из поливинилхлоридного состава. Предназначение изоленты заключается в склеивании, фиксации, монтаже, закреплении, упаковке и так далее. Надежное скрепление обеспечивается за счет нетоксичного клеевого покрытия. Стойко переносит перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов Цельсия. Диэлектрические свойства продукта дают возможность применять его при изоляции проводов, а стойкость к влажности - использовать не только в помещениях, но и на улице. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 м |
| Колiр | Синій |
| Розтягування | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізоляційна стрічка |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22,91 ₴


