
Желтая изолента 17 м
22,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-AHT-1814
- +380 (50) 677-22-79
Компания ElectroHouse предлагает обратить своё внимание на изолирующую ленту желтого цвета с толщиной пленки 0,15мм, шириной 18мм, длиной 17м. Изготовлена из поливинилхлоридного материала с односторонним покрытием нетоксичного клея без резкого запаха. Обладает такими полезными свойствами: способность выдерживать высокое напряжение, стойкость к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, переносить 240% растяжения от своего первоначального состояния. Трудновоспламеняемая, влагонепроницаемая и как следствие часто используется для уличных работ, связанных с электричеством, так как невосприимчива к сложным погодным условиям. Продукция соответствует Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 м |
| Колiр | Жовтий |
| Розтягування | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізоляційна стрічка |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 22,91 ₴

