
Синяя изолента 21 м
28,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-AHT-1819
- +380 (50) 677-22-79
Компания ElectroHouse предлагает изолирующую ленту синего цвета собственного производства. Она изготовлена из поливинилхлоридного материала с односторонним покрытием нетоксичного клеевого состава без резкого запаха. Внешне выглядит в виде мотка пленки толщиной 0,15мм, шириной 18мм, длинной 21м. Характеризуется хорошей эластичностью и растяжимостью которая составляет 240% от первоначального размера. Необходима для устранения обрывов, изолирования электрических проводов, фиксации, монтажа, закрепления упаковки и так далее. Важные эксплуатационные свойства: способность выдерживать большое токи, стойкость к перепадам температур в диапазоне -50 ... +70°C, отличается влагонепроницаемостью, потому применяется для наружных и внутренних работ, связанных с высоким напряжением, при любых погодных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21 м |
| Колiр | Синій |
| Розтягування | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізоляційна стрічка |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 28,26 ₴

