
Желто-зеленая изолента 21 м
30,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-AHT-1824
- +380 (50) 677-22-79
Наиболее распространённый способ устранения обрывов электрических проводов - это изолирующая лента производства компании ElectroHouse. Изготовлена из поливинилхлоридного материала желто-зеленого цвета с односторонним покрытием клеевого состава без резкого запаха. Внешне выглядит в виде мотка толщиной пленки 0,15мм, ширина 18мм, длина 21м, не поддерживает горения. Лента выделяется прекрасными диэлектрическими свойствами, хорошо выдерживает перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, растяжение от первоначальной состояния составляет 240% Также используется при монтаже, фиксации, упаковке и так далее. Продукция соответствует Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21 м |
| Колiр | Жовто-зелений |
| Розтягування | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізоляційна стрічка |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 30,10 ₴

