
Синяя изолента 25 м
34,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-AHT-1827
- +380 (50) 677-22-79
Сайт компании ElectroHouse предлагает к продаже изолирующую ленту синего цвета собственного изготовления выполненную из поливинилхлоридного состава с односторонним покрытием нетоксичного клея без резкого запаха. Толщина пленки 0,15мм, ширина 18мм, длина 25м. Способна выдерживать растяжение в 240% от своего первоначального размера. Создаёт герметичность в местах стыка разнообразных предметов при осуществлении ремонтных и электромонтажных действий, а также в случае защиты то всевозможных воздействий. Применение данного материала рекомендуется, когда необходимо изолировать провода под напряжением, для обеспечения надежной изолированности надо наматывать изолирующую ленту в три витка. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 м |
| Колiр | Синій |
| Розтягування | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізоляційна стрічка |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 34,69 ₴
