
Черная изолента 25 м
34,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-AHT-1828
- +380 (50) 677-22-79
Лучшим средством для электро изоляции проводов является изолирующая лента производства компании ElectroHouse черного цвета, изготовленная из поливинилхлоридного состава с односторонним покрытием нетоксичного клея без резкого запаха. Обладает такими полезными свойствами: способность выдерживать высокое напряжение, стойкость к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, переносить до 240% растяжения от своего первоначального состояния. Трудновоспламеняемая, влагонепроницаемая и, как следствие, часто используемая для уличных работ. Выглядит в виде мотка пленки толщиной 0,15мм, шириной 18мм, длиной 25м Продукция соответствует Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 м |
| Колiр | Чорний |
| Розтягування | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізоляційна стрічка |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 34,69 ₴
