
Синя изолента 50 м
61,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-AHT-1835
- +380 (50) 677-22-79
Компания ElectroHouse предлагает обратить внимание на изолирующую ленту синего цвета собственного производства, изготовленную из поливинилхлоридного материала с односторонним покрытием не токсичного клеевого состава. Её размеры составляют 0,15мм х 18мм х 50м, не поддерживает горения, обладает хорошей эластичностью и растяжением 240% от первоначального состояния, влагонепроницаемостью и стойкость к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию дает возможность применять её на улице. Лента применяется для устранения обрывов, изоляции оголенных проводов, фиксации, монтаже, упаковке и так далее. Прекрасно держится на гладких поверхностях таких как пластмасса, стекло, плитка, картон, металл. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 м |
| Колiр | Синій |
| Розтягування | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізоляційна стрічка |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 61,99 ₴

