
Белая изолента 50 м
61,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-AHT-1837
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изолента белая 0,15мм х 18мм х 50м Electro House изготовлена из высококачественного поливинилхлорида с добавлением специально пропитанных областей на внешних краях. Такая структура предотвращает попадание влаги под полосу изолирующей ленты, чем существенно увеличивает срок эксплуатации. Изолента не распространяет горение, а значит она может быть безопасно использована в потенциально пожароопасных местах. Товар предоставляется в мотках по пятьдесят метров. Применяется для крепления проводников, для местной изоляции открытых участков провода, а также при необходимости - для цветной маркировки. Вы можете быть уверены в качестве и надежности всех предоставляемых товаров ElectroHouse.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 м |
| Колiр | Білий |
| Розтягування | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізоляційна стрічка |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61,99 ₴

