
Розетка двойная без заземления 16 A Графит
161,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-2110-PG
- +380 (50) 677-22-79
Розетка двойная без заземления ЕН-2110-PG огромной серии ENZO от фирмы ElectroHouse является нужным электротехническим изделием для подключения разных приборов к электричеству. Имеет два гнезда для подсоединения электроустройств. Используется во многих помещениях: дома, в квартире, офисе, производственном цехе и т. д. Обладает великолепной расцветкой графита, что очень подходит для вашего определенного дизайна интерьера. Не имеет заземляющих контактов, но это позволяет удешевить себестоимость данного изделия. Производится из прочного, термоустойчивого пластика, который переносит высокие температуры, тем самым защищает от пожароопасных ситуаций.
Розетка соответствует всем требованиям по безопасной эксплуатации и международным стандартам по качеству. Приобрести розетку от торговой марки ElectroHouse вы сможете по оптимальной и выгодной для вас стоимости на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид електрофурнітури | Розетка подвійна б/з |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Захист (IP) | IP22 |
| Колiр | Графіт |
| Кількість гнізд | 2 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Номінальний струм In | 16 A |
| Размер | 115х82х32 мм |
| Серия | Enzo |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 161,77 ₴

