Розетка двойная с заземлением ЕН-2111-PG высококачественной серии ENZO от компании ElectroHouse считается необходимым электротехническим изделием для включения различных устройств к электричеству. Владеет двумя гнездами для подсоединения электроустройств. Употребляется во многих помещениях: дома, в квартире, кабинете, производственном цехе и т. д. Владеет прекрасной окраской графита, что совсем подходит для вашего конкретного дизайна интерьера. Обладает заземляющими контактами, что значительно обезопасит вас от удара током при аварийных ситуациях.
Розетка изготовлена из крепкой, термоустойчивой пластмассы, которая выдерживает высокие температуры, тем самым оберегает от пожароопасных ситуаций. Соответствует всем условиям по безопасной эксплуатации и международным стандартам по качеству. Купить розетку от торговой марки ElectroHouse вы можете по приемлемой и интересной для вас цене на нашем веб-сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид електрофурнітури | Розетка подвійна з/з |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Захист (IP) | IP22 |
| Колiр | Графіт |
| Кількість гнізд | 2 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Номінальний струм In | 16 A |
| Размер | 115х82х42 мм |
| Серия | Enzo |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 201,06 ₴

