
Диммер 600W Графит
330,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-2115-PG
- +380 (50) 677-22-79
Диммер ЕН-2115-PG огромной серии ENZO от компании ElectroHouse - электротехническое изделие, сделанное по новейшим европейским технологиям. Служит для точной настройки регулирования осветительных устройств. Имеет превосходный цвет графита, который подойдет по стилю под ваш современный дизайн интерьера. Обладает вращающимся элементом, при помощи которого происходит управление источником света. Можно установить степень интенсивности освещения от сильно яркого до очень слабого. Производится из прочного, термостойкого пластика, выносливого к высоким температурам.
Монтаж проходит методом встраивания его в стену. Соответствует международному классу защиты IP22 от внешних воздействий пыли и воды. В условиях эксплуатации достаточно износостойкий и используется в течении длительного времени. Приобрести диммер от торговой марки ElectroHouse можно по самой недорогой и выгодной для вас стоимости на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид електрофурнітури | Димер |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Захист (IP) | IP22 |
| Колiр | Графіт |
| Кількість постів / клавіш | 1 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Номінальний струм In | 16 A |
| Размер | 84х84х41 мм |
| Серия | Enzo |
| Тип електрофурнітури | Димер |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 330,64 ₴

