Розетка с крышкой ЕН-2116-PG высококачественной серии ENZO от фирмы ElectroHouse является электротехническим изделием, которое подключает к электросети разные приборы. Сделана из износостойкого и термоустойчивого пластика, выдерживающего высокие температуры, тем самым предохраняет от пожароопасных ситуаций. В условиях эксплуатации абсолютно безопасна, так как имеет крышку, которая защищает от внешних воздействий окружающей среды, в том числе от попадания пыли и капель воды. Обладает непревзойденным цветом графита, который отлично подходит по стилю под ваш современный дизайн интерьера. Соответствует классу IP22 согласно международных стандартов.
Установка проводится методом встраивания в особый подрозетник, который установлен заранее в отверстии стены. Цвет не тускнеет и не стирается при длительном применении. Приобрести данную розетку от торговой марки ElectroHouse можно поп совершенно недорогой стоимости на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид електрофурнітури | Розетка з/з та кришкою |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Захист (IP) | IP44 |
| Колiр | Графіт |
| Кількість гнізд | 1 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Номінальний струм In | 16 A |
| Особенности | С крышкой |
| Размер | 84х84х45 мм |
| Серия | Enzo |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 161,77 ₴




