
Лампа светодиодная "ELITE-6" 6W Е27 4200К
51,66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ELITE-6
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 6 W |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 480 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 200° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 78,5мм*45мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Форма лампочки | Шар |
Информация для заказа
- Цена: 51,66 ₴
