
Светильник потолочный "LIKYA-2" 2*5W
1 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LIKYA-2
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 2х5 W |
| Аналог лампы накаливания | 2х40 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Световой поток | 2х150 Lm |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цвет | хром |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 120 мм * 58мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
