
Светильник садово-парковый "MANGO-3" E27
859,61 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MANGO-3
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | max.75 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Цвет | белый + мат. хром |
| Размеры (ДхШхВ) | 315 мм * 100мм * 90мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 859,61 ₴
