
Светильник садово-парковый "GARDENYA-1" GU10
1 358,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GARDENYA-1
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | max.35 W |
| Тип цоколя | GU 10 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет | мат. хром |
| Размеры (ДхШхВ) | 110мм * 160мм * 105мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 358,10 ₴
