
Светильник садово-парковый "TAFLAN"
2 138,27 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TAFLAN
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 5.5 W |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 200 Lm |
| Цветовая температура, К | 4100 К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 205мм * 205мм * 73мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 2 138,27 ₴
