Стяжка кабельная чёрная 9×1000 EH-B-020 от производителя надежной и качественной электропродукции ElectroHouse - очень простое и достаточно сильное крепление электропроводов для фиксации, связывания пучками, прокладывания и т. д. Может применяться при разных монтажных работах в промышленности, быту, хозяйстве, строительстве и других, где удобно ее использование. Выполняется из УФ-стабилизированного материала - нейлона, который очень устойчив к внешним воздействиям окружающей среды, в том числе и агрессивной и обладает высокой прочностью и гибкостью. Виконана у вигляді смуги з фіксуючим замком. Має ребристу рифлену поверхню, яка відмінно захистить від стирання ізоляції проводів. Завдяки своїм характеристикам переносить температури в межах від 35 до 85 °С, вібрації, безліч сонячних променів і т. д. Придбати стяжку кабельну від відомого бренду ElectroHouse можна у нас на сайті за недорогу ціну.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 1000 мм |
| Довжина стяжки | 1 м |
| Колір | Чорний |
| Кількість в упаковці | 100 шт |
| Матеріал | Нейлон |
| Особливості | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Розмір | 9х1000 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 9 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 379,99 ₴

